SPbTransportFest 2022

Электрический мусоровоз ЭЛЕКТРОМУС

Экспонент выставки: Союз «Автопром Северо-Запад»

ЭЛЕКТРОМУС – так зовут его создатели – собран силами производственной команды Автопарка №1 «Спецтранс» и студентами СПбГАСУ. Это самый экологичный и бесшумный экземпляр среди всей специализированной техники для транспортировки ТКО.
На фото – вариант электрокара с крюковой системой «мультилифт», но в автопарке имеются образцы кузова и с задней загрузкой – для работы с разными типами контейнеров для ТКО и РСО.
Эта модель проходит цикл испытаний и уже трудится на маршрутах города. Компактный и маневренный – он с лёгкостью вывозит мусор в центральных районах с плотной застройкой.
ЭЛЕКТРОМУС – принципиально новое решение для спецавтопарков, которое поможет операторам сократить количество вредных выбросов в атмосферу и снизит уровень шума на дорогах.

multioperator.ru

+7 931 235-77-87