Первый день Транспортного фестиваля «ТранспортФест» посвящен людям, посвятившим жизнь отрасли
Пока в Автобусном парке водители сражаются за титул лучшего, в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате специалисты обсуждают вопросы развития общественного транспорта и отрасли.
Сегодня в программе:
Общее собрание членов МАП ГЭТ и ОООР (ГЭТ)
Выездное совещание Комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Министерстве транспорта Российской Федерации
22 мая Деловая программа продолжится в Михайловском замке, ресторане отеля Gargen Street и залах КЦ «Дом Кино». Не запутаться в сессии, времени и месте поможет наше Мобильное приложение. Устанавливайте по ссылке и регистрируйтесь в пространстве «ТранспортФест 2026» и будьте в курсе всех событий мероприятия! Перейти в магазин приложений: Google Play или App Store.
Организаторы: Комитет по транспорту, СПб ГУП «Пассажиравтотранс», ООО «ВО «РЕСТЭК», Фонд ПДСП Стратегический партнер: ПАО «Сбербанк» Титульный партнер: АО «Объединенная Автобусная Группа» Генеральный партнер Фестиваля: АО «ТМХ» Партнеры Фестиваля: ООО «СОЛЛЕРС Карго», АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Банк ВТБ», ФГБУК «Государственный Русский музей» Партнер Деловой программы: АО «Группа Аквариус» При поддержке союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата», Международной Ассоциации Предприятий Городского Электрического Транспорта