21 мая в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялось общее собрание членов МАП ГЭТ и ОООР (ГЭТ).
В частности, в заседании приняли участие председатель Комитета по транспорту Санкт-Петербурга Денис Юрьевич Минкин и Президент МАП ГЭТ и Председатель ОООР (ГЭТ), генеральный директор СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Андрей Вячеславович Лызин.
В ходе собрания прошли презентации компаний САЭ и Транспортный центр. По итогам общего голосования членов МАП ГЭТ данные предприятия были приняты в состав ассоциации.
Также на заседании были утверждены состав ревизионной комиссии ассоциации и план мероприятий на 2026 год в Нижнем Новгороде, Волгограде, Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске и запланированы конгрессно-выставочные проекты в Калининграде и Вологде в 2027 году.
Произошло подписание соглашения между МАП ГЭТ и АО «НИИ АТ» о совместной работе по созданию центра и трансфера научных компетенций в технологии электротранспорта и маршрутные сети.
В частности, в заседании приняли участие председатель Комитета по транспорту Санкт-Петербурга Денис Юрьевич Минкин и Президент МАП ГЭТ и Председатель ОООР (ГЭТ), генеральный директор СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Андрей Вячеславович Лызин.
В ходе собрания прошли презентации компаний САЭ и Транспортный центр. По итогам общего голосования членов МАП ГЭТ данные предприятия были приняты в состав ассоциации.
Также на заседании были утверждены состав ревизионной комиссии ассоциации и план мероприятий на 2026 год в Нижнем Новгороде, Волгограде, Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске и запланированы конгрессно-выставочные проекты в Калининграде и Вологде в 2027 году.
Произошло подписание соглашения между МАП ГЭТ и АО «НИИ АТ» о совместной работе по созданию центра и трансфера научных компетенций в технологии электротранспорта и маршрутные сети.